мы в контакте
Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » 8 НОЯБРЯ, БЕРДСК: ГОЛЕВОЙ ПРОРЫВ "СМЕНЫ-2005"
07:58
8 НОЯБРЯ, БЕРДСК: ГОЛЕВОЙ ПРОРЫВ "СМЕНЫ-2005"

Игровой день 8 ноября группы Б у юношей 2005 г.р. в Бердске открылся матчем "Смена-2005" (Северск) - "Ирбис-2005" (Кызыл).

У северчан в активе на этот момент было 4 набранных очка, у тувинцев - 3. И первый период их противостояния вроде бы подтвердил примерное равенство сил (0:0). Но начался второй - и "Смена" поймала голевой кураж, выиграв его со счетом 10:1, а весь матч в итоге - 13:2! Три шайбы у победителей забросил Сергей Миронов, по 2 - Алексей Карташов, Николай Масленников, Дмитрий Бакин, по 1 - Артем Уткин, Антон Пшеничников, Максим Емельянов и Егор Марков.

Заключительный свой матч 1-го этапа Первенства "Смена-2005" проведет 9 ноября с 9.00 против "Торпедо" из Усть-Каменогорска. Шестое место в споре восьми команд северчанам уже обеспечено, но есть возможность опередить новосибирский ЦЗВС и подняться строчкой выше... Верим в свою команду и желаем ей удачи!

А в Чике на турнире группы А у юношей 2006 г.р. "Смена-2006" в матче со сверстниками из "Амура" фактически определяла, кому из этих команд оказаться в тройке призеров. В марте в Северске в такой же ситуации северчане победили и завоевали "бронзу". На этот раз два периода прошли с игровым перевесом "Смены", но счет 2:2 в третьем неожиданно круто поменялся на 2:8. Не хватило сил нашим ребятам, но при всем при том боролись они отчаянно и сделали, пожалуй, всё, что могли. Не хватило везения.. и, наверное, всё же мастерства при игре в обороне против контратак сильного соперника.

8 ноября. «СМЕНА-2006» (Северск) – «АМУР-2006»(Хабаровск) – 2:8 (1:2, 1:0, 0:6). Штраф: 4-10 (2-0, 0-4, 2-6). Вратари: Р.Кряк (Г.Друй 48.01-60.00) – И.Свищев. Голы: 1:0 – А.Окунский (Е.Тогущаков, А.Флоровский, 04.34); 1:1 – Д.Констандогло (Г.Саксонин, А.Деменок, 06.26 бол); 1:2 – Г.Саксонин (13.53); 2:2 – Е.Тогущаков (Е.Самсонов, 35.02); 2:3 – Н.Фоминов (А.Пешков, 42.45); 2:4 – Г.Саксонин (Д.Констандогло, 43.47); 2:5 – А.Шаврин (46.53); 2:6 – А.Пешков (В.Тюрин, 52.47); 2:7 – О.Артемов (53.12); 2:8 – Г.Саксонин (54.41).

Просмотров: 27 | Добавил: Smena | Рейтинг: 5.0/1