Вторник, 22.05.2018, 08:57

Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа"
"СМЕНА"

описание
Категории раздела
мы в контакте
мы в ОК
мы в инстаграм
Главная » Архив материалов
Просмотров: 105 | Добавил: Smena | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (0)

Итоговое положение команд

М Команды И В Вд Пд П Р/Ш О

1 «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) 5 3 1 0 1 33-19=+14 11

2 «СМЕНА-1» (Северск) 5 3 0 1 1 36-16=+20 10

3 «СОКОЛ» (Красноярск) 5 3 0 0 2 33-17=+16 9

4 «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) 5 3 0 0 2 21-17=+4 9

4 «АЛТАЙ» (Барнаул) 5 2 0 0 3 22-22=0 6

6 «СМЕНА-2» (Северск) 5 0 0 0 5 4-59=-55 0

Лучшим бомбардиром турнира стал Антон ГОЦКО ("Сокол" Красноярск) - 14 шайб. Лучшими игроками признаны: вратарь - Владислав МАКАРОВ ("Алтай" Барнаул), защитник - Егор КОПЫЛОВ ("Металлург-2" Новокузнецк), нападающий - Максим НОВОСЕЛЬЦЕВ ("Энергия" Новосибирск).

1-е место завоевала команда "ЭНЕРГИЯ" Новосибирск (тренер Куделин Сергей Александрович).

Второе - "СМЕНА-1" Северск (тренер Слатин Дмитрий Николаевич).

Третье - "СОКОЛ" Красноярск (тренер Шепер Юрий Иванович).

Просмотров: 182 | Добавил: Smena | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

11 октября (12.15). Матч № 15. «СМЕНА-1» (Северск) – «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) – 5:6 Б (4:0, 1:3, 0:2; 0:1). Штраф: 6-20 (2-6, 4-2, 0-12).

Голы: 1:0 – А.Эльблаус (01.56); 2:0 – А.Эльблаус (05.51 мен); 3:0 – А.Эльблаус (А.Напылов, 06.02 мен); 4:0 – Т.Лебедев (08.15); 4:1 – С.Свинцов (Я.Беляков, 18.05); 4:2 – Я.Беляков (19.21 бол); 4:3 – С.Авдеенко (22.03); 5:3 – А.Эльблаус (А.Напылов, 23.21); 5:4 – С.Ковалев (32.46); 5:5 – А.Бердник (42.18); 5:6 - М.Новосельцев (45.00 – победный ШБ).

Просмотров: 101 | Добавил: Smena | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

11 октября (10.45). Матч № 14. «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – «СМЕНА-2» (Северск) – 5:1 (1:0, 1:0, 3:1). Штраф: 6-2 (2-0, 2-2, 2-0).

Голы: 1:0 – К.Сливенко (10.57 мен); 2:0 – З.Бондаренко (27.06); 3:0 – К.Сливенко (31.21); 3:1 – Е.Балагула (41.03); 4:1 – Д.Серебров (А.Осовской, 42.29); 5:1 – Я.Лушников (З.Бондаренко, 44.54).

Просмотров: 102 | Добавил: Smena | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

11 октября (09.15). Матч № 13. «АЛТАЙ» (Барнаул) – «СОКОЛ» (Красноярск) – 2:7 (1:2, 0:3, 1:2). Штраф: 10-8 (4-2, 2-2, 4-4).

Голы: 0:1 – А.Гоцко (03.02); 0:2 – А.Гоцко (05.42); 1:2 – А.Симоненко (08.21 мен); 1:3 – Ф.Сафонов (П.Туговиков, 15.27); 1:4 – Д.Тисленко (М.Климович, 22.58); 1:5 – Д.Сысоев (Д.Тисленко, 27.30); 2:5 – Е.Граф (33.02); 2:6 – А.Гоцко (Ф.Сафонов, 33.10); 2:7 – А.Гоцко (Н.Цилютин, 41.37 мен).

Просмотров: 111 | Добавил: Smena | Дата: 11.10.2015 | Комментарии (0)

Лишь последний тур определит обладателей главного приза межрегионального турнира команд юношей 2006 года рождения памяти Дмитрия Сырцева, который проходит в Северске в эти дни.

Кто победит в заключительном матче между северской "Сменой-1" и новосибирской "Энергией", тот и окажется первым в споре шести команд.

Важен для распределения мест и матч между командами "Алтай" (Барнаул) и "Сокол" (Красноярск). Очень возможен вариант, при котором сразу три команды наберут одинаковое количество очков в споре за 2-4 места, и тогда придется определять других призеров по дополнительным показателям - балансу встреч между ними...

В общем, будет интересно! Воскресные игры: 09-15 "Металлург" - "Смена-2", 10-45 "Алтай" - "Сокол", 12-15"Смена-1" - "Энергия").

Просмотров: 105 | Добавил: Smena | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

10 октября (18.45). Матч № 12. «СМЕНА-1» (Северск) – «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – 4:6 (1:3, 2:1, 1:2). Штраф: 12-12 (4-4, 8-4, 4-0).

Голы: 0:1 – А.Дутов (Я.Бахчурин, 01.26 бол); 0:2 – Д.Серебров (05.21); 1:2 – А.Окунский (А.Эльблаус, 10.40 бол); 1:3 – А.Желонкин (11.15 бол); 2:3 – Р.Любин (А.Эльблаус, 15.49); 3:3 – А.Напылов (А.Эльблаус, 20.42 бол); 3:4 – К.Сливенко (21.29); 3:5 – А.Осовской (31.12 бол); 4:5 – Н.Тамакулов (32.47 бол); 4:6 – З.Бондаренко (43.14).

Положение команд (после 10 октября).

М Команды И В Вд Пд П Р/Ш О

1 «СМЕНА» (Северск) 4 3 0 0 1 31-10=+21 9

2 «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) 4 3 0 0 1 27-14=+13 9

3 «СОКОЛ» (Красноярск) 4 2 0 0 2 26-15=+11 6

4 «АЛТАЙ» (Барнаул) 4 2 0 0 2 20-15=+5 6

5 «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) 4 2 0 0 2 16-16=0 6

6 «СМЕНА-2» (Северск) 4 0 0 0 4 3-54=-28 0

Просмотров: 105 | Добавил: Smena | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

10 октября (14.45). Матч № 11. «СОКОЛ» (Красноярск) – «СМЕНА-2» (Северск) – 15:1 (5:0, 4:0, 6:1). Штраф: 10-6 (6-4, 2-2, 2-0).

Голы: 1:0 – А.Гоцко (00.54); 2:0 – П.Туговиков (05.16); 3:0 – А.Гоцко (05.26); 4:0 – А.Гоцко (Ф.Сафонов, 06.27 бол); 5:0 – Д.Сысоев (07.35); 6:0 – Д.Сысоев (18.19); 7:0 – А.Гоцко (Я.Иконников, 23.17 бол); 8:0 – В.Сабирзянов (М.Сидлов, 24.47); 9:0 – Д.Тисленко (27.22); 10:0 – Я.Иконников (Ф.Сафонов, 30.12); 11:0 – Д.Сысоев (33.22); 11:1 – Р.Бикнеев (М.Долгов, 33.42); 12:1 – Д.Сысоев (А.Гоцко, 37.19); 13:1 – В.Чернавин (38.14); 14:1 – В.Семченко (40.01); 15 – А.Гоцко (43.48).

Просмотров: 110 | Добавил: Smena | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

10 октября (13.15). Матч № 10. «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) – 3:4 (0:1, 2:1, 1:2). Штраф: 4-4 (0-0, 2-4, 2-0).

Голы: 0:1 – М.Новосельцев (С.Авдеенко, 13.57); 1:1 – Я.Лушников (К.Сливенко, 19.53 бол); 1:2 – М.Новосельцев (Я.Беляков, С.Свинцов, 23.32); 2:2 – С.Рузаев (25.41); 3:2 – А.Осовской (31.18); 3:3 – М.Новосельцев (Я.Беляков, 34.01); 3:4 – М.Новосельцев (С.Свинцов, 39.02).

Просмотров: 97 | Добавил: Smena | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

10 октября (10.15). Матч № 9. «СМЕНА-2» (Северск) – «АЛТАЙ» (Барнаул) – 0:9 (0:5, 0:4, 0:0). Штраф: 6-14 (0-2, 2-6, 4-6).

Голы: 0:1 – Е.Граф (00.09); 0:2 – Т.Сенченко (02.36); 0:3 – Е.Граф (10.13 мен); 0:4 – Я.Корпусов (11.08); 0:5 – С.Разин (Р.Аргунов, 12.00); 0:6 – Е.Новичков (15.23); 0:7 – А.Никитин (18.06); 0:8 – С.Боженов (И.Бослер, 18.42); 0:9 – Е.Граф (Г.Буря, 26.20).

Просмотров: 98 | Добавил: Smena | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 58 59 »
Вход на сайт
ТОР
Реклама

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz