Вторник, 20.02.2018, 12:27

Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа"
"СМЕНА"

описание
Категории раздела
мы в контакте
мы в ОК
мы в инстаграм
Главная » 2017 » Декабрь » 25 » ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ХОККЕЙНОГО "РОЖДЕСТВА"
18:29
ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ХОККЕЙНОГО "РОЖДЕСТВА"

"Рождественский турнир" в Северске, юноши 2008 г.р. 23 декабря.

Матч 12. «СМЕНА-2-2006» (Северск) – «СМЕНА-2008» (Северск) – 4:1 (2:0, 0:0, 2:1). Штраф: 2-6 (0-2, 2-0, 0-4). Вратари: Н.Мишенин (А.Бембель 22.34-45.00) – И.Филатов. Голы: 1:0 – Н.Тамакулов (Я.Мельников, 09.36); 2:0 – А.Сафошкин (Д.Пилипенко, 11.20); 3:0 – Б.Андреев (Д.Андреев, 32.47); 4:0 – В.Антонов (36.02 бол); 4:1 – Г.Гаримов (44.02 мен).

Матч 13. «СОКОЛ-2-2008» (Красноярск) – «МЕТАЛЛУРГ-2008» (Новокузнецк) – 1:5 (1:1, 0:3, 0:1). Штраф: 8-6 (2-2, 2-2, 4-2). Вратари: Б.Тютьков – В.Павлинский (Н.Мельников 30.39-45.00). Тайм-ауты: 18.23 «Сокол-2», 42.08 «Металлург». Голы: 1:0 – П.Бабушкин (02.31); 1:1 – Е.Попков (05.49); 1:2 – М.Руднев (19.53); 1:3 – Я.Владимиров (22.44 мен); 1:4 – Я.Орлов (23.44); 1:5 – М.Руднев (33.12).

Матч 14. «ДЮСШ-МЕТ-2008» (Новокузнецк) – «СОКОЛ-2008» (Красноярск) – 1:10 (0:5, 1:1, 0:4). Штраф: 2-2 (0-0, 0-0, 2-2). Вратари: В.Гырдымов – А.Бизюк. Голы: 0:1 – А.Шевель (Е.Бабушкин, 03.09); 0:2 – С.Глазырин (Г.Бурмакин, 03.35); 0:3 – Г.Бурмакин (07.59); 0:4 – А.Шевель (10.46); 0:5 – С.Глазырин (А.Мороз, 11.07); 0:6 – М.Котов (Е.Малышкин, А.Шевель, 20.09); 1:6 – Т.Качусов (А.Людвов, 24.34); 1:7 – А.Шевель (31.16); 1:8 – С.Глазырин (38.01); 1:9 – С.Отдельных (38.34 бол); 1:10 – Г.Бурмакин (39.17).

Матч 15. «СМЕНА-2008» (Северск) – «МЕТАЛЛУРГ-2008» (Новокузнецк) – 6:5 (3:1, 2:1, 1:3). Штраф: 8-4 (6-2, 2-2, 0-0). Вратари: И.Филатов – Н.Мельников (В.Павлинский 20.41-45.00). Тайм-аут: 14.19 «Металлург». Голы: 1:0 – Г.Гаримов (03.46); 1:1 – Н.Соломенцев (10.33 бол); 2:1 – Б.Богданов (13.44); 3:1 – Б.Богданов (14.19); 4:1 – А.Лубяной (18.40); 4:2 – Р.Алферов (Я.Владимиров, 19.07); 5:2 – Д.Куцаковский (20.41); 6:2 – Г.Гаримов (34.23); 6:3 – Я.Владимиров (35.06); 6:4 – Н.Соломенцев (41.04); 6:5 – М.Животов (44.11).  

Таким образом, в воскресных финальных "стыках" встретятся "Смена-2" - "ДЮСШ-Металлург" (за 5-6 места); "Металлург" - "Сокол-2" (за 3-4 места), "Сокол" - "Смена" (за 1-2 места).

Просмотров: 34 | Добавил: Smena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
ТОР
Реклама

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz