Пятница, 20.10.2017, 00:42

Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа"
"СМЕНА"

описание
мы в контакте
Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » И СНОВА В СЕВЕРСКЕ – ХОККЕЙНЫЙ «КУБОК ЕДИНЕНИЯ»!
14:38
И СНОВА В СЕВЕРСКЕ – ХОККЕЙНЫЙ «КУБОК ЕДИНЕНИЯ»!

Это уже традиционный турнир юношеских команд сибирского региона в нашем городе. Год назад первый такой турнир  в возрастной группе 2006 года рождения выиграла команда ДЮСШ «Смена» (тренер Д.Н.Слатин).

И вот – второй сбор юношей того же возраста с солидным представительством: в гости к двум командам Северска едут сверстники из городов Новосибирска, Омска, Барнаула, Красноярска, Томска.

Вот календарь игр второго межрегионального турнира «Кубок Единения», которые пройдут в ледовом спорткомплексе «СеверСК» на текущей неделе. Любители хоккея, стар и млад, приходите поболеть за красивую игру мальчишек и поддержать своих земляков!

Четверг, 28 сентября – День открытия ЗХК «СеверСК»

12.40-13.50        «БУРЕВЕСТНИК» (Томск) - «СМЕНА» (Северск)

14.00-15.10        «СОКОЛ» (Красноярск) - «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск)

17.10-18.20        «СМЕНА-2» (Северск) - «БУРЕВЕСТНИК» (Томск)

18.30-18.45        ПАРАД ОТКРЫТИЯ

18.50-20.00        «АЛТАЙ» (Барнаул) - «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск)

Пятница, 29 сентября

10.30-11.40        «БУРЕВЕСТНИК» (Томск) - «АЛТАЙ» (Барнаул)

11.50-13.00        «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) - «СОКОЛ» (Красноярск)

13.10-14.20        «СМЕНА» (Северск) - «СМЕНА-2» (Северск)

16.10-17.20        «СОКОЛ» (Красноярск) - «БУРЕВЕСТНИК» (Томск)

17.30-18.40        «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск) - «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск)

18.50-20.00        «АЛТАЙ» (Барнаул)  - «СМЕНА» (Северск)

Суббота, 30 сентября

08.00-09.10        «АЛТАЙ» (Барнаул)  - «СОКОЛ» (Красноярск)

10.30-11.40        «СМЕНА-2» (Северск) - «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск)

11.50-13.00        «СМЕНА» (Северск) - «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск)

15.00-16.10        «СОКОЛ» (Красноярск) - «СМЕНА-2» (Северск)

16.20-17.30        «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) - «БУРЕВЕСТНИК» (Томск)

17.40-18.50        «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск)  - «СМЕНА» (Северск)

Воскресенье, 1 октября

07.50-09.00        «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) - «СМЕНА-2» (Северск)

09.10-10.20        «ЭНЕРГИЯ» (Новосибирск)  - «АЛТАЙ» (Барнаул)

12.50-14.00        «СМЕНА» (Северск)  - «СОКОЛ» (Красноярск)

14.10-15.20        «СМЕНА-2» (Северск) - «АЛТАЙ» (Барнаул)

15.30-16.40        «БУРЕВЕСТНИК» (Томск) - «ЭНЕРГИЯ» (Томск)

Просмотров: 125 | Добавил: Smena | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Реклама

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz