Вторник, 20.02.2018, 12:25

Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа"
"СМЕНА"

описание
Категории раздела
мы в контакте
мы в ОК
мы в инстаграм
Главная » 2018 » Февраль » 13 » ЮНЫЙ ФИГУРИСТ ИЗ СЕВЕРСКА - ЛУЧШИЙ ВО ВСЕЙ СИБИРИ!
06:18
ЮНЫЙ ФИГУРИСТ ИЗ СЕВЕРСКА - ЛУЧШИЙ ВО ВСЕЙ СИБИРИ!

С 6 по 9 февраля в городе Омске прошли зональные соревнования Первенства России по фигурному катанию среди юношей и девушек младшего возраста по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам. Они же являлись вторым этапом II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 г.

Отлично выступил на льду ЛДС им. В.Фетисова воспитанник ДЮСШ «Смена» Владислав Вильчик – он уверенно выиграл эти соревнования в старшей возрастной группе юношей (2005-2006 г.г.р.), опередив целый ряд сильных соперников. И этот успех позволил ДЮСШ «Смена» второй год подряд завоевать высокое 2-е место в командном зачете спортивных школ (в этом зачете суммируются баллы, набранные двумя лучшими участниками от спортшколы – в зачет вместе с суммой Влада пошел результат Валерии Гусельниковой в старшей группе девушек). На этот раз впереди северчан - только СДЮСШОР «Центр зимних видов спорта» из г.Новосибирска, в то время как позади них остались специализированные спортшколы Омска, Красноярска и Иркутска.

Особенно приятно подчеркнуть, что при этом ДЮСШ «Смена» второй год подряд является безоговорочно сильнейшей муниципальной спортшколой по фигурному катанию на всей огромной территории Сибирского федерального округа. И за этим уровнем достижений воспитанников, безусловно, стоит большой труд тренеров-преподавателей нашей спортшколы во главе со старшим тренером отделения фигурного катания Юлией Владимировной Соловьевой.

Зональные соревнования СФО, ДФО Первенства России среди юношей и девушек (младший возраст) – второй этап II Всероссийской зимней Спартакиады спортивных школ 2018 г. Фигурное катание на коньках (6-9 февраля, г.Омск, ДС им. Фетисова).

Одиночное катание.

Девочки (младшая группа, 23 участницы). 1. Дарья Третьякова (2007, Омская область) – 138,07. 2. Веселина Тарасова (2007, Новосибирская область) – 132,12. 3. Арина Видинеева (2007, Красноярский край) – 118,49… 16. Дарья Хомякова (2007, ДЮСШ «Смена» Томская область) – 77,66.

Юноши (старшая группа, 9 участников). 1. Владислав Вильчик (2005, ДЮСШ «Смена» Томская область) – 183,31. 2. Данил Ступников (2005, ЦЗВС Новосибирская область) – 170,56. 3. Ярослав Нечаев (2006, Приморский край) – 154,10… 9. Арсений Аверьянов (2005, ДЮСШ «Смена» Томская область) – 110,58.

Девушки (старшая группа, 33 участницы). 1. Диана Князева (2005, Омская область) – 163,51. 2. Дарья Санькова (2005, Хабаровский край) – 140,18. 3. Елизавета Рачева (2005, ЦЗВС Новосибирская область) – 137,51… 11. Смеркалова Дарья (2006, ДЮСШ «Смена» Томская область) – 120,57… 13. Валерия Гусельникова (2005, ДЮСШ «Смена» Томская область) – 116,83… 16. Ульяна Кормашова (2006, ДЮСШ «Смена» Томская область) – 114,49… Вне конкурса – Елизавета Карпова (2005, ДЮСШ «Смена» Томская область) – 91,48.

Итоговый протокол зачета спортивных школ к финальным соревнованиям Всероссийской Спартакиады: Сибирский федеральный округ

1.МАУ СДЮСШОР «ЦЗВС» г.Новосибирск, Новосибирская область (Д.Ступников, Е.Рачева) – 250,31.

2.МБУ ДО ДЮСШ «Смена» г.Северск, Томская область (В.Вильчик, В.Гусельникова) – 243,86.

3.БУДО «СДЮСШОР №35» г.Омск, Омская область (В.Трошкин, Д.Князева) – 222,59.

4.КГБУ «СШОР ДВО» г.Красноярск, Красноярский край (Э.Хоменко, М.Алиева) – 201,10.

5.ОГКУ «СШ Россия» г.Иркутск, Иркутская область (А.Тимофеев, А.Волкова) – 166,36.

6.МБОУ ДО ДЮСШ г.Прокопьевск, Кемеровская область (Д.Вдовик) – 68,50.

Просмотров: 72 | Добавил: Smena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
ТОР
Реклама

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz