Понедельник, 25.09.2017, 10:46

Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа"
"СМЕНА"

описание
мы в контакте
Главная » 2017 » Май » 8 » "КУБОК МЭРА" В СЕВЕРСКЕ: ЯРКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ
20:20
"КУБОК МЭРА" В СЕВЕРСКЕ: ЯРКОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Матч 5 (7.05). «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) – «АЛТАЙ» (Барнаул) – 6:2 (3:0, 0:1, 3:1). Штраф: 8-8 (0-2, 2-2, 6-4). Голы: 1:0 – Л.Диводеров (Р.Галимук, 05.24); 2:0 – И.Коркин (И.Березин, 12.26); 3:0 – И.Коркин (14.47); 3:1 – Г.Муль (27.07); 4:1 – А.Легчилин (30.45 бол); 5:1 – Л.Живодеров (Р.Галимук, 36.06 бол); 5:2 – В.Кочура (37.12); 6:2 – А.Легчилин (38.11).

Матч 6 (7.05). «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – «МЕТАЛЛУРГ-1» (Новокузнецк) – 1:9 (1:4, 0:1, 0:4). Штраф: 12-18 (0-8, 8-8, 4-2). Голы: 1:0 – Н.Жигалов (04.45 бол); 1:1 – Н.Соломенцев (С.Герасимов, 05.58 мен); 1:2 – С.Герасимов (Н.Соломенцев, 09.17); 1:3 – С.Герасимов (Я.Орлов, 09.59); 1:4 – С.Герасимов (Я.Орлов, 14.39 мен); 1:5 – Р.Алферов (24.17 бол); 1:6 – М.Животов (Р.Алферов, 31.41 мен); 1:7 – Е.Осипов (С.Герасимов, 33.27); 1:8 – Я.Орлов (33.55); 1:9 – Я.Шановский (М.Руднев, 36.45 бол).

Матч 7 (7.05). «СОКОЛ» (Красноярск) – «ВЫМПЕЛ» (Междуреченск) – 1:4 (1:0, 0:1, 0:3). Штраф: 12-14 (6-12, 2-0, 4-2). Голы: 1:0 – Н.Бабушкин (06.02 – 2 бол); 1:1 – И.Винер (С.Шубенко, 18.40); 1:2 – С.Шубенко (А.Телятьев, 35.14 бол); 1:3 – И.Винер (А.Телятьев, 38.24); 1:4 – С.Шубенко (39.51).

Матч 8 (7.05). «МЕТАЛЛУРГ-1» (Новокузнецк) – «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) – 7:3 (2:1, 1:0, 4:2). Штраф: 8-12 (4-6, 2-4, 2-2). Голы: 1:0 – С.Герасимов (03.37 бол); 2:0 – Я.Владимиров (11.51 бол); 2:1 – А.Легчилин (Р.Мартенс, И.Маркс, 14.02); 3:1 – С.Герасимов (Я.Орлов, 22.12 мен); 4:1 – Р.Алферов (Р.Владимиров, 32.43 бол); 5:1 – Н.Соломенцев (34.59); 6:1 – С.Герасимов (Я.Орлов, 39.59); 7:1 – С.Герасимов (40.07); 7:2 – Л.Живодеров (А.Давыдов, 41.26); 7:3 – М.Мартенс (41.38).Нереализованный буллит: 26.10 Л.Живодеров («ШК») – мимо.

Матч 9 (7.05). «ВЫМПЕЛ» (Междуреченск) – «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – 3:4 (1:1, 2:2, 0:1). Штраф: 12-14 (2-6, 8-6, 2-2). Голы: 1:0 – А.Телятьев (06.11 – 2 бол); 1:1 – М.Кириченко (12.02); 2:1 – С.Шубенко (16.01); 2:2 – М.Говоров (19.07); 2:3 – Е.Попков (22.44); 3:3 – И.Винер (27.22); 3:4 – Н.Жигалов (35.23).

Матч 10 (7.05).  «АЛТАЙ» (Барнаул) - «СМЕНА» (Северск) – 4:5 (2:2, 1:2, 1:1). Штраф: 18-16 (0-2, 6-2, 12-12). Голы: 1:0 – Р.Егоров (05.23); 2:0 – Г.Грасман (08.26); 2:1 – М.Вдовик (09.08); 2:2 – В.Тунгусов (М.Мельник, 12.47); 3:2 – М.Григорьев (21.53); 3:3 – Г.Гаримов (Б.Богданов, 26.40); 3:4 – В.Тунгусов (Г.Гаримов, 27.30); 3:5 – А.Котляр (Г.Гаримов, 35.57 – 2 бол); 4:5 – М.Григорьев (44.45 бол).

Матч 11 (8.05). «СМЕНА» (Северск) – «МЕТАЛЛУРГ-1» (Новокузнецк) – 4:7 (2:3, 1:1, 1:3). Штраф: 6-6 (0-2, 2-2, 4-2). Голы: 0:1 – Е.Осипов (С.Герасимов, 01.20); 0:2 – Н.Соломенцев (Я.Орлов, 05.05); 1:2 – Е.Королевич (В.Тунгусов, 08.10); 2:2 – Г.Гаримов (11.36); 2:3 – Р.Алферов (14.07); 3:3 – Г.Гаримов (20.51); 3:4 – И.Плесовских (21.54); 3:5 – Р.Алферов (30.42); 3:6 – Н.Соломенцев (Я.Орлов, 32.13); 3:7 – С.Герасимов (32.41); 4:7 – Г.Гаримов (40.44).

Матч 12 (8.05). «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) – «ВЫМПЕЛ» (Междуреченск) – 9:3 (1:0, 3:2, 5:1). Штраф: 4-6 (0-2, 2-2, 2-2). Голы: 1:0 – А.Полецкий (08.03); 2:0 – И.Коркин (17.09); 3:0 – Л.Живодеров (Р.Галимук, 20.55); 3:1 – И.Макаров (22.37 бол); 3:2 – С.Коваленко (25.58); 4:2 – Л.Живодеров (Р.Галимук, Д.Каракай, 26.23); 5:2 – Р.Галимук (33.55); 6:2 – И.Березин (Л.Живодеров, 34.51); 7:2 – И.Березин (37.35); 7:3 – М.Лазовский (А,Телятьев, 42.34); 8:3 – Л.Живодеров (42.51 бол); 9:3 – Л.Живодеров (44.04).

Матч 13 (8.05). «СОКОЛ» (Красноярск) – «АЛТАЙ» (Барнаул) – 2:6 (1:2, 1:2, 0:2). Штраф: 2-8 (0-2, 2-2, 0-4). Голы: Г.Грасман (01.27); 0:2 – Г.Грасман (Ф.Басин, 06.38); 1:2 – А.Засько (13.42); 2:2 – С.Лисицын (Н.Бабушкин, 19.27 бол); 2:3 – Д.Плешков (23.41); 2:4 – И.Подкорытов (А.Бурматов, 27.10 бол); 2:5 – Д.Васильев (36.14); 2:6 – Г.Грасман (44.25).

Матч 14 (8.05). «СМЕНА» (Северск) – «ВЫМПЕЛ» (Междуреченск_ 4:1 (2:1, 0:0, 2:0). Штраф: 4-8 (0-2, 2-2, 2-4). Голы: 1:0 – А.Котляр (07.55); 2:0 – Е.Королевич (Б.Богданов, 12.33); 2:1 – И.Винер (12.52); 3:1 – Г.Гаримов (39.10); 4:1 – Л.Кузнецов (А.Лубяной, 39.41).

Матч 15 (8.05). «МЕТАЛЛУРГ-2» (Новокузнецк) – «ШКОЛА КОЖЕВНИКОВА» (Омск) – 2:9 (1:1, 1:6, 0:2). Штраф: 10-4 (6-2, 4-2, 0-0). Голы: 1:0 – С,Хлынов (А.Быков, 02.25); 1:1 – И.Березин (Л.Живодеров, 12.45); 1:2 – А.Легчилин (15.48); 1:3 – А.Полецкий (17.38); 1:4 – А.Полецкий (20.50); 2:4 – А.Адам (24.20 бол); 2:5 – Г.Юдкин (Л.Живодеров, 24.46 бол); 2:6 – И.Березин (27.05 бол); 2:7 – А.Легчилин (И.Маркс, 27.31); 2:8 – И.Коркин (А.Полецкий, 35.39); 2:9 – Л.Живодеров (Р.Галимук, 37.26).

Матч 16 (8.05). «МЕТАЛЛУРГ-1» (Новокузнецк) – «СОКОЛ» (Красноярск) – 11:0 (4:0, 2:0, 5:0). Штраф: 18-18 (0-6, 8-6, 10-6). Голы: 1:0 – Б.Филиппов (Я.Орлов, 08.40); 2:0 – Н.Соломенцев (10.37 бол); 3:0 – Я.Орлов (Е.Осипов, 11.42); 4:0 – М.Животов (Я.Владимиров, 12.38); 5:0 – Р.Алферов (М.Животов, Я.Владимиров, 16.37); 6:0 – Я.Орлов (19.33 мен); 7:0 – Я.Орлов (30.56 бол); 8:0 – С.Герасимов (32.45); 9:0 – С.Герасимов (Я.Орлов, 37.28 мен); 10:0 – С.Герасимов (А.Хайкин, 37.44 мен); 11:0 – Е.Осипов (С.Герасимов, 40.24 бол).

Положение команд:  «Металлург-1» - 15 очков (5 игр), разность шайб 45-10. «Школа Кожевникова» - 12 (5), 40-14. «Смена» – 12 (4), 28-12. «Алтай» - 6 (4), 17-15. «Металлург-2» - 3 (4), 9-24. «Вымпел» - 3 (5), 13-29. «Сокол» - 0 (5), 3-49.

Просмотров: 65 | Добавил: Smena | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Реклама

Copyright MyCorp © 2017Бесплатный конструктор сайтов - uCoz