Вторник, 20.02.2018, 12:36

Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа"
"СМЕНА"

описание
Категории раздела
мы в контакте
мы в ОК
мы в инстаграм
Главная » 2017 » Декабрь » 6 » НОВОСТИ О СТАРТАХ ФИГУРИСТОВ
11:43
НОВОСТИ О СТАРТАХ ФИГУРИСТОВ

Сильнейшие фигуристы Северска в конце ноября представляли родной город и ДЮСШ «Смена» в соревнованиях всероссийского и международного масштаба.

В городе Таллинн (Эстония) 20-22 ноября на международных соревнованиях «Tallinn Trophy 2017» среди 16 участников-юниоров наш Александр Лебедев не слишком удачно выполнил короткую программу, где был 11-м, зато удачный произвольный прокат (4-й результат) позволил ему подняться на более высокое 7-е место с общей суммой балловвани 168,04.

А через неделю (27-29 ноября) на Всероссийских соревнованиях «Тюменский меридиан», выступая по программе мастера спорта, Александр собрал рекордную для себя сумму в 194,24 балла и занял второе место, совсем немного отстав от победителя.

На этих же соревнованиях набирались соревновательного опыта высокого уровня Маргарита Зенченко, Мирослав Карпов, Артем Дитц. 

Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Тюменский меридиан» (27-29 ноября, г.Тюмень, каток «Прибой»).

МС – мужчины (6 участников). 1. Артем ФЕДОРЧЕНКО (2002, Свердловская обл., ДЮСШ-8) – 200,26. 2. Александр ЛЕБЕДЕВ (2002, Томская обл., СШОР/ДЮСШ «Смена») – 194,24. 3. Игорь ФЕЩЕНКО (2002, Новосибирская обл., ЦЗВС) – 166,19. 4. Захар КАЗЕЕВ (2001, Красноярский край, СШОР) – 152,05. 5. Павел НЕСТЕРЕНКО (2000, Красноярский край, СШОР) – 142,54. 6. Артем МУСАБИРОВ (2001, Омская обл., СДЮСШОР-35) – 122,01.

КМС – юноши (8 участников). 1.Александр ВЛАСЕНКО (2004, Тюменская обл., СДЮСШОР «Прибой») – 176,27. 2. Максим САМУЛИН (2004, Новосибирская обл., ЦЗВС) – 174,80. 3. Александр ЕВТУХОВ (2002, Санкт-Петербург, СДЮСШОР) – 144,99… 5. Мирослав КАРПОВ (2003, Томская обл., ДЮСШ «Смена») – 125,53… 8.Артем ДИТЦ (2004, Томская обл., ДЮСШ «Смена») – 88,12.

МС – женщины (9 участниц). 1. Ксения САЙФУТДИНОВА (2000, Свердловская обл., ДЮСШ-8) – 167,30. 2. Дарья САРАНЧУК (2001, Тюменская обл., СДЮСШОР «Прибой») – 162,81… 9.Маргарита ЗЕНЧЕНКО (Томская обл., ДЮСШ «Смена») – 98,28.

Международные соревнования «Tallinn Trophy 2017» (Эстония, г.Таллинн, 20-22 ноября 2017 г.). Юниоры (16 участников). 1. Андрей МОЗАЛЕВ (Россия) – 202,94 (3-1). 2. Максим ФЕДОТОВ (Россия) – 186,98 (2-3). 3. Матиаш БЕЛОГРАДСКИ (Чехия) – 183,88 (10-2). 4. Габриэл ФОЛКЕССОН (Швеция) – 178,28 (1-8). 5. Шуай ФАНГ (Китай) – 177,10 (4-5). 6. Андреас НОРДЕБАК (Швеция) – 172,32 (5-6). 7. Александр ЛЕБЕДЕВ (Россия) – 168,04 (11-4). 8. Николай МАЙОРОВ (Швеция) – 163,89 (9-7). 9. Кай ЯГОДА (Германия) – 153,41 (6-9). 10. Микаэл НОРДЕБАК (Швеция) – 147,69 (8-10). 11. Михаил СЕЛЕВКО (Эстония) – 145,91 (7-11). 12. Ян ФРЕЧОН (Франция) – 136,61 (12-12). 13. Мизаил МЕДУНИЦА (Украина) – 125,68 (13-14). 14. Лотфл СЕРЕЙР (Франция) – 125,19 (14-13). 15. Бенджам ПАПП (Финляндия) – 115,13 (15-15). 16. Иван МИХАЙЛОВ (Эстония) – 98,44 (16-16).

(Примечание: в скобках приведены места участников соответственно в короткой и произвольной программах).

Просмотров: 91 | Добавил: Smena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
ТОР
Реклама

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz