мы в контакте
Главная » 2017 » Январь » 30 » «СМЕНА-2002»: КАК БРАЛИ ХАБАРОВСК
16:04
«СМЕНА-2002»: КАК БРАЛИ ХАБАРОВСК

И в марте минувшего года на кустовых соревнованиях Группы А в Северске, и на первом этапе текущего Первенства воспитанники тренера В.А.Матвеева в очных встречах с «Амуром» неизменно терпели поражения. По осени, правда, были они менее болезненными, чем раньше: дефицит в счете составлял две шайбы.

На этот раз северская дружина была преисполнена решимости дать бой сильному сопернику. Но, похоже, начало первого матча ее смутило… лёгкостью, с которой удалось повести с перевесом в три шайбы уже в первом периоде! И сбилась игра с выигрышного рисунка, и хотя еще период удалось удерживать достигнутое преимущество, концовку хозяева провалили.

Обидно было проиграть этот матч не только из-за того, как он складывался, а еще и потому, что соперник был «Смене» откровенно по силам в своем текущем состоянии. И на следующий день «взятие Хабаровска» все-таки состоялось! На этот раз решающий удар был нанесен на заключительной минуте первого периода, когда при равном счете северчанам удалось забросить «в раздевалку» гостям две шайбы перед самой сиреной! И теперь уже к достигнутому голевому запасу хозяева отнеслись куда более ответственно, к тому же на последнем рубеже на этот раз уверенно действовал вратарь Евгений Мурашев. Итог – убедительная победа над фаворитом! И подтверждение серьезных намерений «Смены» поучаствовать в борьбе за награды первенства, за место в призовой тройке…

Верим в команду!

28 января. «СМЕНА-2002» (Северск) – «АМУР-2002» (Хабаровск) – 4:6 (3:1, 1:1, 0:4). Главный судья – М.Москалев; линейные – И.Шарагин, А.Грибченко. Штраф: 6-4 (0-0, 2-2, 4-2). Вратари: К.Иванов – А.Падалица (А.Лесь-Нелин 31.44-60.00). Тайм-аут: 59.05 «Амур». Голы: 1:0 – Д.Шумейко (М.Молчанов, 08.37); 2:0 – Н.Лосев (З.Морозов, 10.39); 3:0 – Н.Лосев (Ф.Стародубцев, 15.14); 3:1 – М.Билый (15.36); 3:2 – С.Сидоров (Д.Беспалов, 24.48); 4:2 – Д.Шумейко (М.Молчанов, 31.44); 4:3 – Е.Харченко (М.Билый, 46.19); 4:4 – С.Сидоров (А.Макраков, Д.Севрюк, 54.38 бол); 4:5 – А.Макраков (С.Сидоров, 55.37); 4:6 – А.Макраков (59.55 п.в.).

29 января. «СМЕНА-2002» (Северск) – «АМУР-2002» (Хабаровск) – 6:3 (3:1, 2:1, 1:1). Главный судья – М.Москалев; линейные – И.Шарагин, А.Грибченко. Штраф: 6-4 (2-2, 4-0, 0-2). Вратари: Е.Мурашев – А.Лесь-Нелин (А.Падалица 19.45-40.00). Голы: 1:0 – Ф.Стародубцев (З.Морозов, 07.10); 1:1 – С.Сидоров (Т.Ананьенок, 18.23); 2:1 – В.Балмашнов (Д.Шумейко, 19.13); 3:1 – М.Молчанов (А.Ковалев, 19.45 бол); 3:2 – Д.Ромог (А.Макраков, 22.08); 4:2 – Д.Шумейко (Ф.Стародубцев, 29.14); 5:2 – З.Морозов (Ф.Стародубцев, С.Минин, 32.30); 5:3 – Д.Беспалов (Д.Ромог, 42.07); 6:3 – Ф.Стародубцев (А.Ковалев, 42.45).

Просмотров: 187 | Добавил: Smena | Рейтинг: 5.0/1