Категории раздела
мы в контакте
мы в ОК
мы в инстаграм
Главная » 2018 » Октябрь » 28 » "СМЕНА-2002": УПОРНАЯ БОРЬБА, УПУЩЕННАЯ ПОБЕДА, ПОРАЖЕНИЕ В СЕРИИ ПОСЛЕМАТЧЕВЫХ БУЛЛИТОВ
10:18

Первенство СДФО по хоккею среди юношей до 17 лет.

28 октября, Северск, ЗХК "СеверСК". «СМЕНА-2002» (Северск) – «ТОРПЕДО-2002» (Усть-Каменогорск) – 3:4 Б (1:1, 0:0, 2:2; 0:0; 0:1). Штраф: 6-14 (0-2, 0-10, 4-2; 2-0). Вратари: К.Иванов – Т.Мейдер. Тайм-ауты: 31.56 «Смена», 64.36 «Торпедо». Голы: 0:1 – А.Масленников (А.Корнилович, 02.04); 1:1 – Е.Ларионов (И.Прищеп, 14.56); 2:1 – П.Деев (П.Пилипенко, 42.38); 2:2 – В.Плотников (46.07 бол); 3:2 – Ф.Стародубцев (З.Морозов, 50.21); 3:3 – А.Масленников (А.Корнилович, А.Сидоренко, 56.12); 3:4 – Д.Тютюньков (65.00 БП).

Драматичная борьба двух команд продолжилась в воскресенье - и вновь проходила с переменным успехом. На этот раз, снова пропустив первой, "Смена" отыгралась и дважды выходила вперед по ходу третьего периода. Но менее чем за 4 минуты до его окончания позволила сопернику сравнять счет. Не определил победителя и 5-минутный овертайм (в игре "три на три"), и только серия послематчевых штрафных бросков (булитов) позволила торпедовцам завоевать дополнительное очко в свою турнирную копилку: усть-каменогорцы реализовали 2 броска из 4, в то время как северчане из такого же количества попыток не использовали ни одной.