Главная » 2018 » Октябрь » 28 » "СМЕНА-2002" ВЫИГРЫВАЕТ ДОМАШНИЙ "ТРИЛЛЕР"
06:03
"СМЕНА-2002" ВЫИГРЫВАЕТ ДОМАШНИЙ "ТРИЛЛЕР"

Первенство СДФО по хоккею среди юношей до 17 лет.

27 октября, Северск, ЗХК "СеверСК". «СМЕНА-2002» (Северск) – «ТОРПЕДО-2002» (Усть-Каменогорск) – 5:4 (1:2, 1:0, 3:2). Штраф: 8-4 (0-2, 6-2, 2-0). Вратари: К.Иванов – Т.Мейдер. Тайм-аут: 52.22 «Торпедо». Голы: 0:1 – А.Масленников (А.Шаймардан, 09.48); 0:2 – В.Плотников (А.Сидоренко, 10.34); 1:2 – Д.Козлитин (А.Ковалев, 11.06); 2:2 – Е.Ларионов (Ф.Стародубцев, 36.39);  3:2 – М.Молчанов (С.Минин, А.Ковалев, 42.36); 4:2 – Ф.Стародубцев (П.Бойчук, З.Морозов, 48.16); 4:3 – В.Плотников (49.30); 4:4 – Н.Побединский (Д.Тютюньков, 56.48 бол); 5:4 – А.Ковалев (Ф.Стародубцев, 59.52).

Первые домашние матчи старшей команды ДЮСШ "Смена" в новом хоккейном сезоне собрали солидную аудиторию болельщиков - не матче присутствовали чуть менее 300 зрителей. Игра не обманула их ожидания и прошла по непредсказуемому "сценарию". Хозяева сначала уступали 0:2, затем забросили четыре шайбы подряд к середине третьего периода, но позволили соперникам сравнять счет за три минуты до его окончания. Дело шло к овертайму, когда за 8 секунд до сирены последний штурм, на который пошли воспитанники тренера-преподавателя В,А.Матвеева, принес им победу - на пятачке расторопнее всех оказался Алексей Ковалев, отправивший шайбу в ворота и оказавшийся в объятиях товарищей по команде. Драматический матч со счастливой развязкой! Таким было субботнее противостояние команд, которыс в воскресенье предстоит повторный поединок...

Просмотров: 49 | Добавил: Smena | Рейтинг: 0.0/0