Понедельник, 23.04.2018, 08:47

Муниципальное бюджетное учреждение ЗАТО Северск дополнительного образования
"Детско-юношеская спортивная школа"
"СМЕНА"

описание
Категории раздела
мы в контакте
мы в ОК
мы в инстаграм
Главная » 2018 » Апрель » 10 » "СМЕНА-2006" В ДМИТРОВЕ: ТРИ ПОБЕДЫ И... 49-Е МЕСТО
16:12
"СМЕНА-2006" В ДМИТРОВЕ: ТРИ ПОБЕДЫ И... 49-Е МЕСТО

Финальный этап Всероссийских соревнований Клуба юных хоккеистов «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» имени А.В.Тарасова. Средняя возрастная группа (2005-2006 г.г.р.). 4-11 апреля 2018 г., г.Дмитров.

4 апреля. «СМЕНА-2006» (Северск) – «СОЮЗ» (Амурская обл., Свободный) – 2:4 (1:1, 0:1, 1:2). Голы: 0:1 – А.Кугай (08.29); 1:1 – А.Середа (И.Барнашов, 13.37); 1:2 – М.Чжан (В.Чемеричкин, 18.59); 2:2 – И.Барнашов (33.35); 2:3 – М.Рыжиков (39.08); 2:4 – А.Кугай (Г.Панов, 41.23).

5 апреля. «ЛИДЕР» (Ульяновск) – «СМЕНА-2006» (Северск) – 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). Голы: 0:1 – Е.Тогущаков (А.Середа, 14.12); 1:1 – С.Панчев (21.05); 1:2 – А.Окунский (26.32); 2:2 – Е.Медведев (С.Панчев, Е.Котов, 32.22); 3:2 – С.Панчев (43.46).

6 апреля. «СМЕНА-2006» (Северск) – «ШАХТЕР» (Прокопьевск) – 1:1 (1:1, 0:0, 0:0). Голы: Г.Фогельман (01.30); 1:1 – И.Барнашов (01.56).

Итоги группового турнира. Группа «Р». 1. «ШАХТЕР» (Прокопьевск, Кемеровская область) - 7 очков, разность шайб 10-7. 2. «СОЮЗ» (Свободный, Амурская область) - 6, 13-9. 3. «ЛИДЕР» (Ульяновск, Ульяновская область) - 3, 8-12. 4. «СМЕНА» (Северск, Томская область) - 1, 5-8.

7 апреля. «СМЕНА-2006» (Северск) – «ОЛИМПИЯ» (Кирово-Чепецк) – 8:0 (2:0, 4:0, 2:0). Голы: 1:0 – А.Середа (Ф.Русанов, 01.46); 2:0 – А.Окунский (Е.Тогущаков, 13.24); 3:0 – А.Флоровский (Е.Тогущаков, Д.Невидимов, 21.48 бол); 4:0 – И.Журавлев (23.20); 5:0 – Ф.Русанов (26.17); 6:0 – Е.Балагула (29.58); 7:0 – А.Окунский (40.13); 8:0 – И.Барнашов (41.56).

8 апреля. «КРИСТАЛЛ» (Славгород) – «СМЕНА-2006» (Северск) – 3:7 (1:2, 1:2, 1:3). Голы: 1:0 – С.Сапегин (Д.Анашкин, 07.42); 1:1 – А.Окунский (Е.Тогущаков, 10.24); 1:2 – Ф.Русанов (12.00); 1:3 – А.Флоровский (15.40); 1:4 – Ф.Русанов (И.Барнашов, 22.25); 2:4 – В.Смирнов (25.39); 3:4 – И.Косенко (Е.Голубев, М.Давыдов, 37.01); 3:5 – А.Флоровский (37.50); 3:6 – Е.Тогущаков (А.Флоровский, 39.06); 3:7 – И.Барнашов (43.22).

9 апреля. «ЧИТА» (Чита) – «СМЕНА-2006» (Чита) – 4:9 (1:3, 1:2, 2:4). Голы: 0:1 – Н.Тамакулов (А.Середа, И.Барнашов, 04.00); 0:2 – Е.Балагула (04.45); 0:3 – Н.Тамакулов (А.Середа, И.Барнашов, 10.13); 1:3 – К.Игнатович (10.45); 2:3 – К.Игнатович (Р.Пантелеев, 19.24); 2:4 – А.Флоровский (Е.Тогущаков, 28.00); 2:5 – А.Середа (И.Барнашов, 28.40); 3:5 – А.Мальцев (Н.Федотов, 33.00); 4:5 – Е.Логачев (34.15); 4:6 – А.Середа (Ф.Русанов, М.Рахимов, 41.40); 4:7 – Е.Балагула (А.Флоровский, 43.00); 4:8 – И.Журавлев (Е.Тогущаков, 43.28); 4:9 – И.Барнашов (44.10).

Итоги в группе за 49-52 места. 1. «СМЕНА» (Северск, Томская область) - 9, 24-7. 2. «ОЛИМПИЯ» (Кирово-Чепецк) - 6, 9-11. 3. «КРИСТАЛЛ» (Славгород, Алтайский край) - 3, 11-13. 4. «ЧИТА» (Чита, Забайкальская область) - 0, 8-21.

Просмотров: 93 | Добавил: Smena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
ТОР
Реклама

Copyright MyCorp © 2018Бесплатный конструктор сайтов - uCoz