Категории раздела
мы в контакте
мы в ОК
мы в инстаграм
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » "СМЕНА-2008": ЯРКИЙ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ" МАТЧ СО СПАСЕНИЕМ И... ПРОИГРАННОЙ ЛОТЕРЕЕЙ
17:59
"СМЕНА-2008": ЯРКИЙ "МЕЖДУНАРОДНЫЙ" МАТЧ СО СПАСЕНИЕМ И... ПРОИГРАННОЙ ЛОТЕРЕЕЙ

5 ноября. "СМЕНА-2008" (Северск) - "ТОРПЕДО-2008" (Усть-Каменогорск) - 3:4 Б.

Во втором туре Первенства СФО среди юношей до 11 лет (группа 3) в Ленинске-Кузнецком "Смена-2008" встречалась с командой "Торпедо-2008" (Усть-Каменогорск, Казахстан). Игра получилась напряженнейшая, с драматическими коллизиями, изменениями счета в ту и другую сторону. В концовке, при счете 2:2, торпедовцы вышли вперед на 42-й минуте (играть оставалось чуть более 3 минут). Тренер северчан И.Н.Олейник взял тайм-аут, а уже через полминуты его подопечные снова выравняли положение. Пришлось определять победителя в серии послематчевых буллитов. После четырех бросков с каждой стороны равенство сохранялось (по одному реализованному броску с каждой стороны), а вот пятый бросок удалось реализовать только торпедовцам.

Что ж, обидная неудача, но сыграла наша команда достойно. Во главе с капитаном, который вел ее вперед - ведь Богдан Богданов забросил все три шайбы "Смены". В активе нашего коллектива появилось первое заработанное очко - лиха беда начало! Верим в успешное продолжение турнирного пути для северчан, надеющихся добыть из отбора первого "раунда" путевку в группу А.

Первенство СФО, юноши до 11 лет (группа 3, Ленинск-Кузнецкий). "СМЕНА-2008" (Северск) - "ТОРПЕДО-2008" (Усть-Каменогорск) - 3:4 Б (0:1, 2:1, 1:1; 0:1). Штраф: 10-8 (4-4, 6-2, 0-2). Вратари: Я.Долинин - С.Косинцев. Тайм-0=аут: 41.47 «Смена». Голы: 0:1 – Я.Сенько (18.20); 1:1 – Б.Богданов (28.55); 2:1 – Б.Богданов (Е.Королевич, В.Тунгусов, 29.25); 2:2 – Р.Феоктистов (30.26 бол); 2:3 – Т.Айболулы (Е.Каденов, 41.47); 3:3 – Б.Богданов (М.Мельник, 42.19); 3:4 – М.Скляр (45.00 БП).

Просмотров: 62 | Добавил: Smena | Рейтинг: 0.0/0