мы в контакте
Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » ТРЕТИЙ ТУР "КУСТОВ": ЛИШЬ ОДНО ОЧКО НА ДВОИХ...
11:53
ТРЕТИЙ ТУР "КУСТОВ": ЛИШЬ ОДНО ОЧКО НА ДВОИХ...

4 ноября прошли игры третьего тура в двух турнирах первого этапа Первенства СФО и ДФО среди юношей с участием команд ДЮСШ "Смена" г.Северска.

В Чике (2006 г.р., группа А) с утра "Смена-2006" встречалась с явным фаворитом - новосибирской "Сибирью" - и уступила 2:8.

В 13.30 в Бердске 92005 г.р., группа Б) вышли на лед "Смена-2005" (Северск) и ЦЗВС-2005 (Новосибирск). Наши открыли счет в середине первого периода (отличился Никита Дерябин после передачи Сергея Миронова), но в середине третьего периода позволили-таки сопернику сравнять счет, а сами больше не забили. В том числе и в серии послематчевых буллитов - в итоге команде В.Г.Сарафанова в этой разборке досталось лишь одно очко в турнирную копилку, а новосибирцам - два.

5 ноября на турнире в Чике - выходной день, а в Бердске "Смена-2005" сыграет со сверстниками из Прокопьевска ("Шахтер-2005") в 15.45 местного времени...

Просмотров: 60 | Добавил: Smena | Рейтинг: 5.0/1